и вот такой угловой аквариум ,а внизу бар,чтобы муж не бухтел:)




или все-таки вот такой маленький,литров на 12????????????
говорят с маленькими больше проблем
что останавливает-это никуда не свалить...кто ж их кормить будет,мыть аквариум..
и вот такой угловой аквариум ,а внизу бар,чтобы муж не бухтел:)




или все-таки вот такой маленький,литров на 12????????????
говорят с маленькими больше проблем
что останавливает-это никуда не свалить...кто ж их кормить будет,мыть аквариум..
унас такой


только не смотри что вокруг бардак,у нас кухня самая большая комната во всем доме 40 кв.м. и туда все как в кладовку складируется,пока в др.комнате ремонт не сделается.