Войти
Мама девочки (1 год) Москва

хочу рыбок теперь:)

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Привет Оль:) купить аквариум - затея хорошая, у нас большой 600 литров, раз в 2 недели к нам приходят сливтаь грязную воду и наполнять чистой, кормим 3-4 раза в неделю, а когда уезжаем ставим автокормежку))) она в определенное время дня сама крутится и сыпет корм в аквариум)) но 1 минус, кто то из рыб постоянно дохнет, приходтя самим их вылавливать(( image унас такой image
0
28.09.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
моя мечта такой аквариум.
0
28.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
да он оч красивый, так успокаивет когда на рыбок смотришь)
0
28.09.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
угу.
0
28.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер просто,ну на 600 литров у меня пока денег нет,а вот литров на 40 вполне можно
0
28.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
если честно думаю 600 и не нужно, это моя мама все большое любит)) вот 1-й вариант на 1 -й фотке мне оч понравился)
0
28.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
мне первый вариант тодже понра очень!спасибки
0
30.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
если честно думаю 600 и не нужно, это моя мама все большое любит)) вот 1-й вариант на 1 -й фотке мне оч понравился)
0
28.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
ну приходится, она ведь мутнеет, грязная такая, какашки плавают, мы всю воду не сливаем, только несколько ведер
0
28.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
ого:) да оборудование какое то у нас есть, да и кормушку мы редко включаеме, потому как жома всегда кто то есть) у меня папа любитель перекармливать вот от этого постоянно вода и мутнеет:) ну хорошо одно, что за последние 4 месяца никто не умирал, у нас даже пополнение 3-ех разных пород))) надеюсь дальше так и будет продолжаться)
0
28.09.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
да нет с рыбками хлопот немного,но только лучше сразу большой брать.с ним проблем ваще нет.у нас на 15 литров,хотим на 150 литров.
0
28.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
Лен,а на 15 литров-как он смотрится? он где у вас стоит?
0
28.09.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
да смотрится не очень.и туда только маленьких рыбок.у нас щас там только парочка гурами плавает и все.потом фотку скину.а стоит пока на кухне.хотим большой купить и под него уже тумбу делать.
0
29.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
понятно.значит маленький отпадает,кинешь фотку,как время будет,ладно?
0
30.09.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
imageimage только не смотри что вокруг бардак,у нас кухня самая большая комната во всем доме 40 кв.м. и туда все как в кладовку складируется,пока в др.комнате ремонт не сделается.
0
01.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
да ладно тебе,ты мой юбардак не видела:)ой-а мне больше и не надо,такого хватит думаю
0
02.10.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
ну смотри сама.туда только мелких рыбок сажать лучше.
0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
блин,муж сопротивляется,никак не уговорить:(но я не отчаиваюсь
0
04.10.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
image image
0
05.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)
У нас 2 аквариума и большой, и маленький! Проблем не создают. Главное поставить хороший фильтр, тогда мыть придется оооочень редко. А рыбки могут и 4 дня без еды прожить, сами проверяли )))
0
28.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
Саша,спасибо большое за ответ,а сколько литров оптимально,ну чтобы не очень огромный был?
0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)
У нас на 100 и 35 литров. На 35 совсем маленький, а на 100 средний (длина 76, ширина 33 и высота без тумбы 48 ), муж хочет на 200 брать. Они в принципе не большие по размерам, можно взять высокий и узкий - вообще здорово будет.
0
29.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
круто,я теперь тоже хочу,а муж что-то сопротивляется:(
0
30.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)
У нас наоборот - я сопротивлялась ))). Но хлопот правда очень мало.
0
01.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
про хлопоты-это хорошая инфа!спасибо!не сопротивляйся-очень красиво и успокаивает
0
02.10.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Люд,я уже начала мужа на рыбок уговаривать
0
28.09.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
ой,мне так нра,обожаю на них смотреть
0
28.09.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
а собака? увас есть собака?
0
28.09.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
а я бы так хотела собаку.........
0
28.09.2009
Рязань
Мыть аквариум совершенно не нужно, а с кромлением проблем нет, сейчас есть "автокормилки", которые через определенные интервалы времени выдают дозу корма, так что не вижу сложностей)))
0
28.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
спасибо огромное,уже серьезно их хочу
0
28.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
1 красивый можно рыбки+ черепашку :)
0
28.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
да,первый нам очень подойдет
0
28.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
а их разве не чистят?
0
28.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
спасибо большое,тогда точно хочу аквариум!
0
28.09.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
там по-моему, только налёт сгребают и грязь вылавдивают, да?
0
28.09.2009
NUCLEO в Европарке вот выбрала Варе часть подарка на ДР

Похожие записи