Завтра ДР у дочурки... а сейчас только три года назад я уже 15 часов как ее рожаю в жутких схватках, а родится она только в 3.15 06.10.2009.... тогда ненавидела мужа и не мога подумать что через три года уже будет второй бутузик:)

Цифра "3" — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!
P.S. А маме здоровья, радости, счастья, красоты и терпения!!!!!!!!!!
0
06.10.2012
Ответить
