Войти
Polly
Степан, 10 лет 2 месяцаМария, 13 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 8 месяцев Москва

Какой лучше компресс для груди?

Владислава
Кристина, 13 лет 6 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я могу посоветовать классный компресс, но он недешево стоит. Хотя я ни капли не жалею, что его купила, потому что пользовалась им часто и даже не совсем по назначению. Компресс называется Ardo Temperature pack, делает Швейцария. Он большой, захватывает всю грудь и даже подмышечные впадины. Есть еще подобный китайский компресс, но он малюсенький, мне кажется даже не половину груди не хватит, мне, по крайней мере, не понравился.

У компресса ардо внутри синий гель, который можно нагревать или охлаждать (в зависимости от того, что именно нужно). Форма такая, что подойдет для любой груди, абсолютно! Даже для самой большой. Есть еще тканевый чехольчик, чтобы приятнее было к телу прикладывать.

Я его использовала еще и для ребенка как грелку)) Клала его тепленьким на животик, когда колики были.


0
24.09.2018
Polly
Степан, 10 лет 2 месяцаМария, 13 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Недешево - это сколько? Где его можно посмотреть?

0
24.09.2018
Владислава
Кристина, 13 лет 6 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Около 5000. Есть в лапси, в детском №1, вообщем в подобных магазинах, где продается продукция ардо. Мне кажется, что если заказывать в интернете, то можно и подешевле найти, может акцию какую-нибудь поймаете.

0
24.09.2018
Polly
Степан, 10 лет 2 месяцаМария, 13 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 8 месяцев Москва

Нда, ну ладно, посоветуюсь с девочками, мы рассчитывали на меньшую сумму. Но если уж покупать, то действительно хороший. Через интернет и закажем, но я хочу на него сначала вживую посмотреть. Всё-таки это подарок и хочется, чтобы всё было идеально. Спасибо еще раз совет, будем думать.

0
24.09.2018
Полька
Ксюша, 8 лет 9 месяцевМатвей, 17 лет 1 месяцДарина, 6 лет 11 месяцев Москва

Тоже интересует эта тема. Вы какой в итоге компресс выбрали? Тоже сейчас выбираю, но не могу определиться.

0
09.10.2018
Polly
Степан, 10 лет 2 месяцаМария, 13 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 8 месяцев Москва

Вот который посоветовали, ardo temperature pack. Мы больше ничего не нашли даже, в основном просто вкладыши гелевые продаются, а не полноценные компрессы. Но я же им не пользовалась, не могу сказать объективно как он. Внешне - очень понравился. Про действие надо узнавать у девочки, которой его дарили.

0
14.10.2018
Полька
Ксюша, 8 лет 9 месяцевМатвей, 17 лет 1 месяцДарина, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот и я ничего не нахожу больше. А вы сможете у этой девочки спросить как он ей? Нравится? Не знаю, конечно, насколько удобно спрашивать про свой подарок, но всё-таки. Очень интересно.

0
15.10.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Если проблема с грудью, чуть ли не мастит - подарите ей талон к хорошему врачу-маммологу...

Или грамотного консультанта по ГВ, который и расцедит, и скажет, как бороться.

0
21.09.2018
Polly
Степан, 10 лет 2 месяцаМария, 13 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. С консультантом она вроде бы общалась, ко врачу обращалась. Решили что-то материальное дарить.

0
24.09.2018
Таблетки для посудомоечной машины babyline

Похожие записи