9 лет

День рождения в формате неформата

Ой,пропустила твой день)) с прошедшим тебя!ты прекрасная и вдохновляющая фея)))с др у меня последнее время колапс)) я не люблю его-оно меня))) в детстве меня вгоняло в ступор такое колличество и концентрация внимания на мне...не люблю я когда только обо мне и говорят,стесняюсь)) в институте были на др весёлые пьянки,тоже ничего особенного... несколько лет подряд пытаюсь как то отметить чтоб уухх. Пару раз пыталась организовпть хиппи хеппи бездей, на даче,так как назло шел весь день дождь и приходилось загонять гостей в дачку и упразнять костюмя и развлекалово)) а в прошлом вот году прям настроена была тусить до потери пульса,так заболели дети... короче,спроси меня лучше про новый год,с ним всё не так печально)))
06.11.2014
Спасибо за такие чудесные слова! А про др я тут подумала, что женщины, пожалуй, только полтос гуляют по полной, спуская кучу денег и ни в чем себе не отказывая)))))) Хотелось бы и пораньше. Будем всеми дружно над этим работать))))
07.11.2014
С прошедшим тебя)))Подарки замечательные)))!!! А по поводу ДР...так сразу и не скажу... Каждое ДР чем-то особенное... Мои 25 в прошлом году отлично прошли: танцы-шманцы, много пикантных фото...эх, весело было)))))))))))
06.11.2014
Спасибо, Анют) "много пикантных фото" -круто))))))
07.11.2014
пьяненькие были и очень веселые))))))
07.11.2014
Манечка, с наступившим тебя совершеннолетием!!!!!Пусть все мечты исполнятся и счастье никогда тебя не покинет!!!!! super_smilies082.gif
06.11.2014
Спасибо, моя хорошая!
07.11.2014
О, поздравляю!!!  loveshower.gif Дети молодцы, подарки от них получать мегаприятно!
05.11.2014
Спасибо) Да, это самая трогательная часть)
07.11.2014
дети молодцы, ну Карина то понятно в кого рукодельница такая ))))помню был мой др, праздновала 20 лет )) было оооочень весело, и в конце вечера я танцевала на табуретке  big_smiles_162.gif
05.11.2014
О, наконец-то пошли пикантные подробности)))) Думаю, зрелище было шикарное! Жаль, что тогда интернета не было, звездой бы стала))))
05.11.2014
ахааааааааааааа )))) это был невинный, но очень веселый танец. До сих пор все вспоминают )))))
05.11.2014
Мое воображение не на шутку разошлось))))
07.11.2014
Какая куколка !! Молодец дочка !! Если честно, Как я тоже хочу не просыхать )))А др - самое запоминающее - на первое совместное мое др - будущий муж подарил огромный букет белых роз, просто нереальный. Учитывая, что до этого меня мальчики особо не баловали -у меня был шок. А так - обычные все др в кругу друзей и семьи. ) 
05.11.2014
 О да, цветы-это серьезная тема. Я тоже помню др, когда я впервые получила много цветов. сразу несколько букетов от разных ребят.  И особенно помню ту радость, которую испытала утром. Помню, как много раз подходила к цветам, нюхала. И то нереальное ощущение счастья, когда хочется петь, танцевать. Эх, молодость!)))) А про пьянство -я не хотела дразнить))) У самой такого сто лет не было. Прям как-будто я студентка )))) 
05.11.2014
Ой, как здорово!Мне запомнился мой др — 16 лет)) Проснулась и папа подарил мне просто шикарнейший букет — белые хризантемы, красивыееее))  super_smilies082.gif Потом с мамой и папой пили шампанское)) Прямо перед тем, как идти в школу/на работу))  было приятно и не обычно) big_smiles_47.gif Первый мой "взрослый" день рождения super_smilies097.gif А подарков на тот ДР не помню вообще...._____________________________________Еще классный ДР был, когда мне 10 исполнилось — было море гостей, когда смотрю фото с того дня — всегда тепло на душе) Это первый ДР, который я очень хорошо запомнила.______________________________________Когда встречалась со своим будущим мужем мы перед моим ДР 21-го гуляли долго, потом он привез меня домой, а оставаться на ночь не захотел — мы начали встречаться и ночевать вместе, когда мой папа был в командировке, а в тот день он как раз приехал и Лёшка постеснялся оставаться при папе ))Уехал около двенадцати ночи))А в 6.30 утром приехал с цветами и подарком — маленькой золотой подвеской (смеётся сейчас, что это подвеску почти и не видно — у него тогда был совсем напряг с деньгами — купил то, на что хватило денег). Запомнилось еще то, что он, когда накануне ДР от меня уезжал, заехал цветы купить, припарковался в неположенном месте и его оштрафовали... на сумму, превышающую стоимость подарка..._________________________________________А вот какого-то прямо грандиозного или романтичного ДР у меня не было... всё впереди, надеюсь)
05.11.2014
Тильда классная — Каринка умница))И открытка милая)) Детки — молодцы)
05.11.2014
Спасибо! Для Егора такая открытка-это прям высший пилотаж. Рукоделие-не его стихия. А карина никогда не шила тильд, но знала, что я очень хочу ее иметь. Это проба пера))))
05.11.2014
Так романтично про будущего мужа)))) А папа и мама -молодцы, шампанское перед школой-очень необычно))))  У меня тоже вспоминаются больше дни рождения из юности)))) А есть люди, которые прыгают с парашютом, едут в горы, готовят костюмированные шоу и т.д. Таких вот др у меня , пожалуй, не было. Посмотрим, есть ли у меня такие  друзья))))) Желаю тебе какого-нибудь нереально грандиозного др!!!!! если хочешь, конечно)
05.11.2014
Мой флайдень 2