Войти
Екатерина
Мирослав , 2 года 11 месяцев Тюмень

Вопрос владельцам коляски Carello Epica

Жужа
Мышонок , 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

У меня аналогичная коляска и ребенок там в теплом конверте, вот в таком

Изображение
0
08.02.2024

Жужа, а сколько малышу?

0
08.02.2024
Жужа
Мышонок , 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Екатерина , 3 месяца

но комбинезон у нас не зимний, а демисезонный, вот такой , там всего 100гр утеплителя

Изображение

0
08.02.2024

Жужа, спасибо! Я понимаю, что маленький ребеночек влезет, моему будет 1,5 года следующей зимой, я поэтому и спросила влезет ли в то время))

0
09.02.2024
Жужа
Мышонок , 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Екатерина , а, я думала вы будете в люльке катать его

думала малыш у вас еще один родится

0
09.02.2024
Наталья
Захар , 7 лет 3 месяцаИлона , 4 года 2 месяцаЕлизавета , 4 года 2 месяца Москва

Коляску только видела эпику, мое мнение не для зимы, клдеса буксуют, стопорят, не едут по снегу свежевыпавшему, плюс на накатанной тропинке снежной ее трясет весьма сильно это просто взгляд со стороны) люблю коляски разглядывать. По конверту тут от ребенка зависит у меня не было, дети все любили ходить и бегать по снегу, но у соседки сидит 95% времени, зимой ему не круто ходить и вот они с конвертом)) ближе к зиме и определитесь нужен или нет

0
08.02.2024
Просто К.
Арсений , 3 года 1 месяц Ставрополь

У подруг корелла эпика . Основная жалоба на то, что дети в прогулке вмещаются в притык в шапке и комбенизоне . Поэтому я взяла коляску Корелла ультимо. В ней учли этот момент и можно удлинить спинку, люльку тоже сделали длиннее. В целом коляска нравится , проходимость хорошая. Единственное мне не очень нравится , что прогулка в этих колясках низковата .

0
08.02.2024
Pelageya
Любимый сыночек , 12 лет 10 месяцевЛюбимая доченька , 2 года 3 месяца Тюмень

В 1,5 года уже пешком ходить будет.

0
09.02.2024
Как научить спать в кроватке Как одевать малыша весной

Похожие записи