Когда я была беременна, я все время гадала, каким он будет, человек, который сидит там - внутри. А ровно два года назад мы наконец-то встретились, и я поняла, что он самый прекрасный.
Каждый день. Ну, правда, месяца со второго с половиной беременности примерно.
Это суровый муж )
- Я спать.
- А сфотографироваться забыла?
- Ну можно я завтра сразу за два дня?
- Ага, а потом сразу за три? Нет, давай сейчас. И спи с чистой совестью...
Вот так и жила все 9 месяцев, представляешь?
Ну, тогда все-таки за два или три дня подряд, но мы как-то никуда не выбирались в эти месяцы особо, просто не выходило из-за всяких работ.
Там справа от дерева календарик, менялись лни и месяца соответственно, там вроде только одна пропущенная дата есть.
А муж, да, герой, мало того, что меня дисциплинировал, так еще и все это воедино потом собирал.
Какое классное видео! Это чья идея?
Настя, поздравляю с двухлетием сыночка! Пусть растет прекрасным мужчиной, всегда радует вас и заставляет собой гордиться.
Поздравляю Ваню с днём Рождения! Крепкого здоровья, добра и счастья!!! Тебя, Настя, с рождением сына!!!
Пусть всё у вас будет хорошо!
Круто!!! Замечательное видио!!!! 
с днем рождения ВАС! Замечательное видео, мы тоже так хотим ..на будущее.
Поделитесь секретом, как такую красоту сделали *(времена года очень запали и как все держиться)))))
Дерево нарисовано. Все остальное просто на скотч клеили.
Цифры и месяца были на кнопочках или в кармашках, чтобы было удобно менять каждый день. Деталей уже не помню, если честно )
Поздравляю, Настя, с самым главным праздником! Ура!
Поздравляю сынулю с Днем рождения! Счастья и здоровья ему богатырского!
Какая прелесть! С днем рождения сыночка! Всем здоровья, любви и счастья!
Настюшенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАНЮШКУ!!!!!!!
ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!! Новых открытий и впечатлений!!!!