Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Мама, какую хорошую Алису ты нам вырастила...

Ровно

Алиса - самый очаровательный одуванчик!

Спасибо за эти слова) Очень мне близок такой взгляд на материнство. Не о трудностях, не об ответственности, не об уходе и развитии, а о созерцании чуда))

Вы все - замечательная семья!

0
22.08.2018
Санкт-Петербург

Вот оно, счастье!

А Алисе работать нравится!

0
18.08.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин
Настя, как трогательно, до слёз... Я очень-очень за вас рада!
"Милая, ты всё сделала правильно!"

0
18.08.2018
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Насть! Поздравляю Вас с этим удивительным годом! Годом познания и открытий! Годом нового для тебя и Вани! Годом, когда ты стала одновременно мамой мальчика и девочки! И пусть следующие года будут такими же удивительными и полными в плане познания нового и интересного!

0
18.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Зимой ещё напала на ваш блог, стала с интересом читать. Какая же вы уютная! И посты у вас такие классные. И фото. Очень приятно читать и смотреть.

0
20.08.2018
Нюрнберг

Очень светлый пост))) Ты права, Настя, как это всё-таки здорово, когда детей больше одного!

0
19.08.2018
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Замечательные! Как приятно смотреть на вас и заряжаться позитивными эмоциями!😊

0
18.08.2018
Непризнанный талант Краткое содержание будущих серий (если руки дойдут...)

Похожие записи