Девочки,мы все измучались!!!!У нас с рождения насморк!:(((Капали в роддоме 5дней називин,деренат и аквамарис(деренат и аквамар.до сих пор)!Казявки были зеленые,сейчас светлые стали,но их так много(слизи),что уже и кушать(грудь выплевывает и плачет) и дышать не можем(прям хрюкает и захлебывается!),хотя чистим аспиратором!:(((В бак.пасеве обнаружили стафилокок эпидермальный,назначили капли Альбуцид и Тобрекс,свечи в попу Виферон и продолжить Деренат и Аквамарис!Она прям задыхается!!!
Мы все время на руках,времени свобод.ваще нет!Я схожу с ума!
Мама девочки (11 дней)
Проблема-насморк,хелп!!!
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Крымск
Грудное молоко помогает.. Закапайте его...
0
11.04.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Крымск
А нам помогало.... А педиатры иной раз сами не знают что лучше... Я так свою педиатра вообще на порог не пущу...
0
11.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а лор смотрел? иногда бывает что проходы сужены из-за этого проблемы<
0
11.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Только педиатр!Завтра вызываем платно лора,а седня выходной:((((
0
11.04.2010
Ответить
нам педиатр запритил это делать?!