Войти
Мама мальчика (1 месяц) Киров

?????

Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киров

думаешь вызывать или самим идти?, температуры то нет, с другой стороны мы же совсем маленькие и лишний раз по больницам тоже не охото его таскать!!! я то думала сегодня еще посмотреть а завтра идти если не пройдет, купать наверное не буду сегодня на всякий..

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киров

спасибо за совет! уже вызвала, оказалось наш врач у нас же в доме живет так что сейчас придет скоро, если все хорошо, то я хоть успокоюсь, а если приболели тоже хорошо присечь болезнь в самом её зародыше!!!!

 

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

может накричался? и голос сел

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киров

да в том то и дело что вроде и не кричал почти, а голос осип

0
13.07.2009
иммуноглобулин?!!! вот и 2 месяца пролетело!

Похожие записи