Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киров

может знает кто-нибудь?...

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь 

,

,

 Я узнала о том что беременна благодаря этому тесту 

,

,

,

,

,

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет)

может все таки ГРИППферон???

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киров

нет, точно генферон!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет)

тогда пошли своего педиатра куда подальше, я спросила мужа (он врач), он предположил что ошиблись и надо гриппферон, а этот генферон - ну это вообще не то лечит. и тем более нельзя детям!!!!

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет)

а еще когда придешь на прием, модем поинтересоваться знает ли врач ЧТО такое генферон и подари ему инструкцию!!!

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киров

ходила в выходные к дежурному врачу и сегодня у своего про генферон, говорят что все правильно выписали. дала мне брошюрку про этот генферон, и я вначале не заметила, что там у них генферон лайт - и действительно написано, что для лечения вирусных заболеваний у детей..., сравнила составы - вроде все одинаково, только в лайте меньше в граммах составляющих. Но все равно чет не хочу его давать, ставлю свечки виферон. Только пока не помогает уже 3 день температура держится, вчера и сегодня 39, еще антибиотики выписали.(((

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет)

бедненькте! выздоравливайте!!!

0
16.02.2010

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
06.06.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
06.06.2012
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
06.10.2011
зубы или.... ложат в больницу!

Похожие записи