Войти
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск

Дала соску

Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Да норм все с грудью будет,подстроится под потребности малышки! Мы тоже нашу Ромашку очень любили))) Ты бы видела как мы ее сплющили)))
0
03.12.2010
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск
сцеживаться-то надо?
0
03.12.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Я честно сцеживалась первые 1,5 месяца,чтобы наладить лактацию,потом не стала,т.к. если сцеживать то молоко будет постоянно прибывать.
0
03.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
ну...в сцеживании свои плюсы и минусы.минус-если сцеживаешь,молока будет больше,а не столько,сколько ребенок сам насосет,т.е. ребенок всё не сможет высосать,плюс-можно что то заморозить и потом если криз или куда то срочно надо,то проблем нет)
0
03.12.2010
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск
а сколгько можно замораживать и как вообще это делается? в какой посуде? какой срок хранения?
0
04.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
замораживать сколько угодно можно,но я считаю меньше 80 г.смысла нет.лучше с утра,т.к. молока больше утром.посуда-либо бутылочки для кормления,либо контейнерочки пластик. для микроволновки либо однораз. контейнеры (но греть в них конечно нельзя).в холодильнике-8-10 часов,в морозилке-3 месяца
0
04.12.2010
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск
спасибо!
0
04.12.2010
Инна
Алёнушка, 15 лет 8 месяцевВитюша, 9 лет 2 месяца Москва
А что за ромашка? У меня дочка тоже соски не любит, кое как авентовскую сосет, но не более 10 минут (((
0
03.12.2010
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск
Наша, российская. стоит в аптеке 15 рублей. у нее основание в форме ромашки
0
04.12.2010
Инна
Алёнушка, 15 лет 8 месяцевВитюша, 9 лет 2 месяца Москва
Понятно. Спасибо!
0
04.12.2010
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск
На здоровье) Еще такой формы продаются ягодка и полумесяц))
0
05.12.2010
Температура. продолжение Алёнушка

Похожие записи