Войти
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск

В норме!!!

Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Ну и слава Богу,что все хорошо! криворукая лаборатория вполне могла 3 раза криворуко сделать! работники ведь одни и те же работают.
0
21.12.2010
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск
А я думаю из-за желтухи...
0
21.12.2010
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
Кошмар, сколько Вы пережили!!! Здоровья Вам и дочуркам и счастья:)
0
20.12.2010
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск
Спасибо!!!
0
21.12.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
мож лаборантка криворукая делала
0
20.12.2010
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск
ТРИ раза!!!???
0
20.12.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
тогда вряд ли
0
20.12.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоман, 12 лет 2 месяца Голышманово
Ну и хорошо что ВСЁ ХОРОШО! Здоровья вашей семье!
0
21.12.2010
Mis_Ole4ka
Алёна, 17 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 8 месяцев Озерск
Спасибо!
0
21.12.2010
Желтуха Урсосан

Похожие записи