Пришел наш генетический анализ наконец-то! Все в порядке! Но, черт возьми, почему же скрининг ложноположительный???
Ну и слава Богу,что все хорошо! криворукая лаборатория вполне могла 3 раза криворуко сделать! работники ведь одни и те же работают.
0
21.12.2010
Ответить
Кошмар, сколько Вы пережили!!! Здоровья Вам и дочуркам и счастья:)
0
20.12.2010
Ответить