Скоро праздник и решила свекру снова пошить что-нибудь) В прошлом году шила тильду-атомщика, а в этом решила сделать его маленькую копию. Т.к. я не художник получилось приблизительная копия, но все говорят что похож)

Еще предполагаю ему на макушку одеть очки, но они пока сохнут и не знаю получатся ли)

Он всегда носит подтяжки, не могла этого не учесть)))



Скоро отправлю его, надеюсь свекру понравится)))
П.С. По просьбам добавляю фото свекра(и я рядышком)))
