Войти
елена
василий, 33 года 7 месяцевлиза, 28 лет 2 месяцамаксим, 25 лет 6 месяцевполя, 20 лет 11 месяцевборя, 15 лет 7 месяцев Москва

вес на ГВ

Я на системе с 9 ребенкиных месяцев. Жалею, что раньше не стала жить по системе, набирали мы черезчур, поэтому к 9 месяцам он стал весить 12500. Больше не взвешивала, но хиляком его не назовешь, скоро год, тогда взвешаю . Молока хватает, кормлю 2, иногда даже 3 раза в день:) и ночью. Да, много в нашем возрасте, но я не отказываю. Пока есть возможность.
0
08.02.2011
елена
василий, 33 года 7 месяцевлиза, 28 лет 2 месяцамаксим, 25 лет 6 месяцевполя, 20 лет 11 месяцевборя, 15 лет 7 месяцев Москва
девочки спасибо всем
0
09.02.2011
обсалютно нормально набирает... мы родились 2,5кг, к 6-ти месяцам весили 7,5кг... я при этом всё время на системе...
0
08.02.2011
елена
василий, 33 года 7 месяцевлиза, 28 лет 2 месяцамаксим, 25 лет 6 месяцевполя, 20 лет 11 месяцевборя, 15 лет 7 месяцев Москва
а на сколько похудела ты?
0
08.02.2011
eva
Лев), 15 лет 6 месяцев Москва
мой хорошо) даже больше чем положено, в месяц - 1-1,3 кг
0
08.02.2011
Юля
Михаил, 18 лет 4 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Коломна

Я на системе с 3-х месяцев. Прибавляем в пределах нормы от 400 до 1000 кг, т.е. сначало было больше, а сейчас по меньше стали прибавлять.

0
08.02.2011
Инна
Серёжа, 20 лет 3 месяцаЕгорушка, 15 лет 8 месяцевТёмик, 13 лет 6 месяцевУленька, 10 лет 10 месяцев Лодейное Поле
Мы с 2-х месяцев на системе в 2 месяца прибавили 900 г, в 3 мес 600 г. но врач говорит что все по норме...., Зато малыш с животиком не мучается как раньше)))
0
08.02.2011
мало спим

Похожие записи