Войти

Новогодние гуляния

это в самаре нынче так?
0
08.01.2014

А то)))) А вы все по столицам катаетесь?))

0
08.01.2014
мы вроде как переезжать надумали
0
08.01.2014

Ничего себе!!!!) 

0
08.01.2014
ога
0
08.01.2014

Ой какие вы стали очаровашки!!!

Марин, а это ты такая красавица???

На аватарке совсем другая.

0
08.01.2014

Спасибо!!!!) чую надо менять аватарку!)

0
08.01.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Красотуля!всегда ей любуюсь и нарядами!

0
08.01.2014

Спасибочки!!!)

0
08.01.2014
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Какие красотули и мама и дочка!!!
0
08.01.2014

Спасибо)

0
08.01.2014
Вот такая вот куколка)) Шапочки в наличии

Похожие записи