Войти
Мама девочки (4 года) Самара

Туфельки Just CAVALLI,37 на 36

Смоленск

Добрый день, извините, если не найдете покупателя за свою цену могу купить у Вас за 2700 с почтой. Подумайте

0
08.09.2015
Мама девочки (16 лет) Самара

За 3000 с почтой отдам)

0
08.09.2015
Смоленск

Будьте добры стелечку померить

0
08.09.2015
Смоленск

У меня просто есть 2700 и я хочу купить что-нибудь нужное без разницы что, только чтобы деньги не проесть, заначка от мужа, а я в декрете -он шиш добавит (

0
08.09.2015
Мама девочки (16 лет) Самара

Ой,закрутилась и забыла стельку померить-завтра измерю! Ну просто и за 3000 это кощунство такие туфли продавать,это ж еще по старому курсу я покупала,сейчас они в районе 13-15 стоят(((

0
08.09.2015
Смоленск

Доброе утро, стелечку не померили? Продадите или нет, я так и не поняла?

0
10.09.2015
Мама девочки (16 лет) Самара

ДД! За 3000 продам)

0
10.09.2015
Смоленск

Что ж не судьба, извините и Вам удачи!

0
11.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург
ДВ!! Марина, скажите пожалуйста высота каблука какая??? Это кожа или текстиль??? На 23см нормально будут???
0
27.07.2014
Мама девочки (16 лет) Самара

Каблук не сильно высокий,где то 8-9 см,очень удобная колодка! Текстиль с кожей! На мой 37(24 см) прям маловаты прилично! У вас 36р?

0
27.07.2014
Туфли Baldinini, размер 37,5 Белые и синие помпоны из финского енота!

Похожие записи