Вся обувь заказана из Италии-это то что не подошло мне,все оригиналы! Маркировка 37,маломерят на 36,мне малы(((( Одевала дома один раз и поняла,что не судьба мне их поносить(((
Цена 3000(покупала в Италии за 7000)




Вся обувь заказана из Италии-это то что не подошло мне,все оригиналы! Маркировка 37,маломерят на 36,мне малы(((( Одевала дома один раз и поняла,что не судьба мне их поносить(((
Цена 3000(покупала в Италии за 7000)




Добрый день, извините, если не найдете покупателя за свою цену могу купить у Вас за 2700 с почтой. Подумайте
За 3000 с почтой отдам)
У меня просто есть 2700 и я хочу купить что-нибудь нужное без разницы что, только чтобы деньги не проесть, заначка от мужа, а я в декрете -он шиш добавит (
Ой,закрутилась и забыла стельку померить-завтра измерю! Ну просто и за 3000 это кощунство такие туфли продавать,это ж еще по старому курсу я покупала,сейчас они в районе 13-15 стоят(((
Доброе утро, стелечку не померили? Продадите или нет, я так и не поняла?
Каблук не сильно высокий,где то 8-9 см,очень удобная колодка! Текстиль с кожей! На мой 37(24 см) прям маловаты прилично! У вас 36р?