Девушки, все доброго дня! Во-первых, хочу спросить, может кто-нибудь сталкивался, я как-то пыталась настроить языковую панель...у меня 2 языка Русский и Английский (Великобритания), но почему-то когда я пытаюсь написать письмо и ищу знак "собака" у меня на обоих языка все равно "кавычки" ....гда моя "собака"!?
Теперь перейдем к Офису 2010, девушки, у кого уже есть? Как вам нравиться? У меня цель - хорошо научиться пользоавться Экселем, у меня стоит Windows XP, соответственно все программы устарели. Обязатеьно ли покупать лецензионную или Офис 2010 можно откуда-нибудь скачать? Буда благодарна за помошь...