Господи, как я уже устала от этих таблеток и пр. то старший, теперь и младший. У нас не дом, а в пямом смысле уже дурдом, лечили у старшего невроз, теперь вот и у младшего... Невроз навязчивых состояний... Трет лицо руками часто...то глаза, то губы...Это и неудивительно, они со старшим часто дома и он его то пугает, то обижает. Я ору на стершего , младший плачет...короче дурдом... Сама пью успокоительное. Врач прописала Пантокальцин и Магне В6....аааааа... Девочки, у кого такое было у деток. Понимаю, что нужны тишина и покой без истерик дома. Старший скоро на городскую площадку пойдет, поспокойнее будет.
Бедняги. Знаешь, у меня был такой период — ора на старшего. Не могла контролировать свой гнев. Понимала, что не конструктивно, что загоняю себя в угол и это всё не правильно... Я нашла такую методику — просто резинка для денег ( или для волос) надетая на запястье. Она ненавязчиво сжимает руку. 21 день ношу и не повышаю голос. Как только хочу — смотрю на неё, как только сорвалась — переодеваю на другую руку и опять отсчёт заново 21 день. Все дни до этого сбрасываются и в счёт не берутся. Говорят что за 21 день формируется привычка. И предполагался браслет, а не резинка, но у меня такого стягивающего и чтобы носить сутками ничего не было, поэтому была резинка. И в методике браслет д.б. сиреневого/фиолетового цвета.
0
07.05.2015
Ответить
Спасибо Свет, попробую...да и я чёт злая в последнее время, на мужа срываюсь и ругаемся ... Надо срочно спасать отношения
0
07.05.2015
Ответить
Свет, а как думаешь, у младшего пройдет? Ну, конечно, если придерживаться режима и атмосферу спокойную создать дома...
0
08.05.2015
Ответить
Ну конечно пройдёт. Я тут читала что пишет психиатр, к которому мы собрались. Он пишет что тики вообшем у всех рано или поздно бывают в жизни и это вариант нормы, реакция нервной системы. Мне самой кажется чем раньше меры принять, тем больше шансов и быстрее все проходит.
0
08.05.2015
Ответить
Лен, может не совсем в тему - у меня есть упаковка магне в 6 доя инъекций. Новая, с нормальным сроком годности (нам не пригодилась). Могу отдать, когда вернемся из отпуска
0
10.05.2015
Ответить