Спасибо Вам, девушки вышивальщицы, насмотревшись на ваши вышитые работы, захотелось еще больше заниматься любимым рукоделием. долго собиралась написать пост, но все как-то не решалась. Но тут вроде как-бы и повод появился - все подводят итоги года, захотелось показать и свои за этот год. кому интересно прошу под кат 













Мурманск