Привет всем. У нас снова не радостно. Параметры развития стали отклоняться от нормы. нам 24+4. ОГ 232мм (25-26 нед) а ОЖ 180 (23 нед). Получается большeй резонанс. Вес 620гр. Брадикардия без изменений. Опять волнения и слeзы.
Что сказали в дрите орден? Какие прогнозы дают врачи? Беспокоюсь о вас....
0
10.11.2014
Ответить
В диагнозе пишут что все нормално. прогнозы ... Много разных возмозностей на паталогию, но никакой не видят. Говорили преждевременно вызыват роды и лечит вне матки.
Поговорила с другим врачем, который говорит что ето тоже не оправдывается. только ждать и верить что все обойдеться. У нас сломался сканер. Если починим сделаю копию диагноза. Честно такое впечатление что все меня бы сразу хотели лечить, только от чего сами не знают. Маny, маny только в голове. Плюс ко всему вылез вагиналный варикоз. Просто чудовишче, паховая гража и силно чешется рубец после КС.
0
10.11.2014
Ответить