Сегодня на УЗИ фолликул, который ещё позавчера был 28 мм не обнаружили. Но и жидкости не обнаружили. Желтого тела тоже нет. Эндометрий 12 мм. Врач говорит, что она такого ещё не видела🤷♀️🤦♀️
Назначили анализ на прогестерон и повторное УЗИ на 22 ДЦ
Что все это означает непонятно 🤷♀️