привет всем.хочу рассказать о себе.мне 29 лет.это моя первая беременность.и мне оч страшно бывать от того что я ничего не знаю об этом.рпыта вообще никакого(сей я на 14 неделе беременности.у меня иногда болит низ спины.при малейших болях я сразу бегаю к врачу на узи.они говорят что у меня повышен тонус матки.назначают витамины различные.когда я была на 8 неделе я легла в больницу на сохранение.сама студентка .уже месяц как пропускаю занятия потому что боюсь ездить на метро.мне сразу плохо становится(мамочки что делать при повышенном тонусе.и опесно ли это для малыша?