Девочки, что это может быть - нам 9 месяцев, последние дни очень плохо спим - укладываю, вроде засыпает, а через полчаса-час начинает часто просыпаться, стонать, меня зовёт, прихожу, ложусь рядом - прижимается ко мне, гладит мои волосы, но заснуть не может - вроде и хочет, но не получается у неё, ползает в полусне по всей кровати, на меня взбирается, дремлет, но не засыпает крепко, постанывает во сне, иногда покрывается холодным потом...
Может, зубы, конечно, но как-то непохоже... Могу часами качать - дремлет, но заснуть не может((
Может что-то по неврологии?