Хотим завести небольшую собачку типа чихуахуа, мопса или пти брабансона. Муж хочет той терьера, мне они не нравятся, слишком пугливые (мне знакомая рассказывала, как у них от разрыва сердца такая умерла, испугалась какого-то громкого звука, когда они ремонт в квартире делали). Мне нравятся мопсы, мужу не нравится, что они сладчатые и хрюкают. А по мне, так это наоборот мило. У меня раньше (когда с родителями ещё жила) французский бульдог жил, 14 лет прожил, любила его безумно.. )
Посоветуйте, какой породы щенка купить - так, чтобы небольшой был, забавный, ухода очень много не требовал и недорого стоил...