Наконец-то посмотрели этот фильм.
Очень понравился! Сильно впечатлил! Напряжение нарастало, нарастало, нарастало и в конце взорвалось таким финальным аккордом, что захотелось разрыдаться! Как будто все сдерживалось, сдерживалось и вдруг вырвалось наружу....
Хорошее российское кино.
