слушайте, я от нее просто фанатею в последнее время!
Вот уж кто реально с годами становится все лучше, красивее, талантливее и глубже!

вообще, они оба с Ди Каприо молодцы, после Титаника, рискуя остаться героями одной слезливой, хоть и шедевриальной, мелодрамы, они сумели доказать что стоят гораздо, гораздо большего! Обожаю их!
ps: Больше их люблю только Мэтта Дэймона, по каким-то непонятным законам привлекательности он для меня непобедимейший супер мега секс символ))))))