Фестиваль беременных «WAN EXPO» («WORLD AROUND NEWMOTHER») – это уникальный социально ориентированный проект для будущих мам. Он объединяет в себе медико-психологические и культурно-эстетические аспекты материнства и детства.
Прочитала про эту выставку в Сокольниках, даты проведения 17-20 мая, у меня как раз декрет начнется. Вот думаю, стоит съездить?
Может кто-то уже бывал там или слышал что-то?