посоветуйте, пожалуйста, блендер, в котором можно не только молочные коктейли делать, но и брокколи, например, измельчать.
Наш проработал с такими продуктами несколько месяцев и погиб(
UPD: послушала тут, вчера полезла выбирать Браун, почитала отзывы в сети, ооочень многие пишут что качество сильно снизилось в последнее врмя, чуть ли не 50% брака, блендеры ломаются через несколько недель использования. В итоге заказала Бош, посмотрим)