Все страшнее и страшнее...хочу дотянуть до декабря))))
мучает вопрос стану ли я хорошей мамой, я так боюсь что всё буду делать неправильно(( по-моему это паранойя..
Все страшнее и страшнее...хочу дотянуть до декабря))))
мучает вопрос стану ли я хорошей мамой, я так боюсь что всё буду делать неправильно(( по-моему это паранойя..
Эх вашими устами да Богу в уши, девченки)))))
мне вот интересно подгузники же надо покупать,а сколько, каких, и присыпки всякие, надо сейчас отоварится или это и потом можно будет купить м?