Войти
Miss moon
Устинья, 15 лет 6 месяцев Москва

караул...

Miss moon
Устинья, 15 лет 6 месяцев Москва

Эх вашими устами да Богу в уши, девченки)))))

мне вот интересно подгузники же надо покупать,а сколько, каких, и присыпки всякие, надо сейчас отоварится или это и потом можно будет купить м?

0
27.11.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
абсолютно нормальный страх.. вы будете хорошей мамой)
0
26.11.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Все будет хорошо).Будете самой лучшей мамой на свете для своего малыша)
0
26.11.2010
по моему устарело, но тем не менее.. ой кажется пипец...

Похожие записи