Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

нашлось время)

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Успокойся. Ты самая красивая и желанная для своего мужа.

Крыша едит у всех кто рожает.особенно когда экстренно кесарят. У меня так второй чуть не умер после кесарева...так что я 3 месяца ревела и голову не поднимала. Все пройдет. улыбайся хоть это трудно.

У меня после второго к шраму и растяжкам прибавился живот который не могу до сих пор согнать и вес в 54 кг (до родов 45) и попа 108 а всю жизнь была 90. Конечно комплексы есть. Но стараюсь отодвигать их и муж доказывает что я самая самая.

0
18.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже в норму вернуться не могу...но я стараюсь, хожу на массажи, пью добавки хожу когда есть время в фитнесс, по капле - по капле и вроде еще минус три кг...

но я буду идти до конца, буду бороться, хочу чтоб и малышка и муж мной гордились)))

0
27.06.2011
родилась наша малышка как давно меня не было)))

Похожие записи