Месячных как не было так и нету, тест отрицательный, и симптомов беременности тоже не чувствуется. Как быть даже не знаю
Месяц назад была у врача все анализы были идеальны, 1год не было па, и в этом месяце согрешила, после па прошло 10 дней, задержка 4 дня, сегодня опять делала тест он отрицательный уже не знаю что делать!? Думаю в понедельник анализ на ХГЧ сдать !?
Так я не понимаю, Вам нужна берем. или нет? Но в любом случае надо идти и лечить нар. менстр. цикла, а не просто сдавать анализы. Теперь с результатами идите к гинекологу и говорите, что несмотря на хорошие анализы месячных все равно нет, помогите...
Если б Вам не нужна, то нужен нормальный гинеколог, который займется восстановлением Вашего цикла и обеспечит Вам надежную контрацепцию, давая возможность жить нормальной регулярной половой жизнью, что опять- таки, способствует нормализации регул( менструального цикла). Потому что отсутствие секса год- это нездоровая половая жизнь и привести может не только к гормональному сбою, но и проблемам с нервной системой.