Войти
Мария Борщева
Первомайское

Беременность есть или нет

Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Идти к врачу и лечить нмц.

0
16.11.2018
Мария Борщева
Первомайское

Месяц назад была у врача все анализы были идеальны, 1год не было па, и в этом месяце согрешила, после па прошло 10 дней, задержка 4 дня, сегодня опять делала тест он отрицательный уже не знаю что делать!? Думаю в понедельник анализ на ХГЧ сдать !?

0
17.11.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Так я не понимаю, Вам нужна берем. или нет? Но в любом случае надо идти и лечить нар. менстр. цикла, а не просто сдавать анализы. Теперь с результатами идите к гинекологу и говорите, что несмотря на хорошие анализы месячных все равно нет, помогите...

0
17.11.2018
Мария Борщева
Первомайское

Мне не нужно беременности

0
17.11.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Если б Вам не нужна, то нужен нормальный гинеколог, который займется восстановлением Вашего цикла и обеспечит Вам надежную контрацепцию, давая возможность жить нормальной регулярной половой жизнью, что опять- таки, способствует нормализации регул( менструального цикла). Потому что отсутствие секса год- это нездоровая половая жизнь и привести может не только к гормональному сбою, но и проблемам с нервной системой.

0
17.11.2018
Беременность есть или нет Беременность есть или нет

Похожие записи