Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Пушкин

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
достоевский и есенин
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
=) из того что нашла на съемке именно это, Достоевского там нет(( Есенина посмотрю)
0
18.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
и, кстати, как человек, закончивший фтлфак, говорю тебе - там ничего не пишут - никаких сочинений, эссе и т.п. ТОлько контрольные, рефераты и курсовые
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ооо ты филфак закончила?? Как круто!! А где училась?
0
19.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
филфак, отделение журналистики, СГПУ))
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Умницка какая. Ну там же интересно?? И русский знаешь отлично и литературу, для меня это так важно! Хочу знать. Очень-очень.
0
19.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
конечно, я вспоминаю универ с любовью. Но когда сксчешь галопом по Европам и того же Есенина надо читать, прижавшись носом к холодному окну автобуса, будучи придавленной смердящей толпой, перестаешь ценить творчество гения. вернее не можешь им наслаждаться
0
20.03.2011
Комаровский. О чем говорят младенцы

Похожие записи