Войти

АКДС

Да ну её...эту вакцину, я отказалась😕 Кума сделала старшему сыну- через 2 дня заболел коклюшем, так вот! лечат в больнице абсолютно одинаково, как привитых так и не привитых и кашель у них одинаковый. Нас как судьба уводила от неё🙏 Наслугалась Комаровского, думаю, надо делать. Первый раз собрались, пришли в поликлинику - закончилась вакцина. Во второй мы заболели ОРВИ. В третий, встаю рано на прививку малого вести, делаю кофе, включаю новости на телефоне и тут статья как вчера а Борисполе парализовало мальчика после АКДС😟 Пришли в поликлинику написала отказ

0
26.07.2020

Ясенька, так в дет сад да и в школу необходима эта прививка.как вы без нее попали?

0
26.07.2020
Виктория Тарнавская
Артём, 6 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Хоть импортные хоть наши, самая ужасная прививка. А еще после того как знакомые рассказывали случаи их знакомых какие бывают последствия от нее и не только, та ну нафиг эти прививки....

0
26.07.2020

Виктория Тарнавская, да уж. очень страшно делать

0
26.07.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Ничего перед прививками не давала, про Эдермик впервые слышу. Вместо нашей АКДС делала Пентаксим или Инфанрикс Гекса - они менее реактогенные, а еще все в одном шприце, значит меньше колоть ребенка.

0
26.07.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Все в кучу - препарат от аллергии, а ответы про АКДС - класс!

0
26.07.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Не надо акдс, очень много побочные, замените на пентаксим

0
26.07.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
26.07.2020

На фига? Только импортные вакцины- и все хорошо. Наша АКДС- это же убой(.

0
26.07.2020
Юлия
Даниил, 6 лет 6 месяцевМария, 3 года 2 месяца Мариуполь

Кололи гексаксим, все хорошо

0
26.07.2020
Комментарий удален
0
26.07.2020

Ничего не назначали. Ставили импортную.

0
26.07.2020

насколько я знаю АКДС необходимо делать

0
26.07.2020

вот и я об этом же

0
26.07.2020
За 4 недели набрала всего 0,5 кг?

Похожие записи