Девочки, подскажите,пожалуйста. как у вас с режимом? У нас как в роддоме незадался, так до сих пор ничего не могу с этим поделать. Как вы организовываете день-сами или дети "подсказывают". Мои каждый день по разному проводят. Сяду их кормить в то же время что и вчера, а они уже спать хотят. Начинаю укладывать как вчера, а у них не в одном глазу. В добавок в книжках пишут что у каждого должен быть индивидуальный режим. Т.е.один спит, другой возится, гремит игрушками и наоборот. Получается нет совсем времени делами занятся (пока спят). (((