Знаю что рано, и до 3 месяцев нормально, но, были периоды(буквально пару раз) , когда сын на несколько секунд , лёжа на животе ,удерживал голову,А сейчас орет, если положишь на живот, или ляжет и лежит. Голова в одну сторону,раньше пытался хоть в другую сторону поворачивать , а сейчас не знаю что с ним. Мы ходим к остеопату после сложных родов, + головой любит в одну сторону делать,но уже 2 раза сходили и я никаких улучшений не вижу 🤷♀️А деньги отдаём немалые.
что делать?отстать от него?если вообще на живот не выкладывать, не окрепнут мышцы сами?может глупо конечно, но какой смысл блин в таком выкладывании, если он психует или даже не пытается.