Войти

А вы подписываете так в соцсетях свои фотки?

Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Дадада)) А еще очень смешно, когда под фотками длинные телеги-цитаты, которые многие в статусы себе ставят. Не могу припомнить достовно, но прям детский сад какой-то

0
17.12.2012

ага, почитаешь и сердце сжимается....прям на фото главная героиня драммы ее тяжкой жизни...

типа:

"А перед встречей я вытру слезы и буду так мило улыбаться, что ты поверишь будто мне не больно..."

"Просто приди и забери. Без лишних разговоров. Забери, и не отпускай)"  - во счастья кому-то привалит, кто заберет:)))

"Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет ..." так невзначай себя похвалила и оценила потерю)))

0
17.12.2012

ага...у меня даже есть такая девушка в друзьях...когда читаю такие пассажи сразу начинаю переживать за ее личную жизнь....

0
17.12.2012

вот и я переживаю периодически))))

0
17.12.2012

бля,ща сдобавлю))я люблю такие фразочки читать. как там они в лукоморье то называются? ТП,кажется,да?

0
17.12.2012

ой, я что-то не слышала...что за сокращение такое ТП?

0
17.12.2012
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

ТП=тупая пизда. если не ошибаюсь,то (по крайней мере, раньше) предводительницей всех ТП была Собчак.

0
17.12.2012

вот ведь как оно)))))))))  меня бы кто назвал, я бы мож как комплимент восприняла)))) теперь хоть знать буду)

0
17.12.2012
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

да ты что, лурка добрым словом никого не назовет)

0
17.12.2012

бля,подпись убрала))) там было что-то типа " Слабость - это когда в шею целуют." (но я уж дословноне помню)

мы с подружкой оч любим на страничку к этой мадам заходить в особенно тяжкие минуты жизни.

0
17.12.2012
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

а комменты к фотке как? поди доставляют не меньше подписи?)))

0
17.12.2012

комменты типа "красотка,милаха,и тд"

ниче особенного. Только одна там спросила,чего ж она носки то не сняла

0
17.12.2012
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

и трусы заодно.

чоужтам, все равно порнография вышла.

0
17.12.2012

да ты че. трусы в ромашку!

0
17.12.2012

некомплект:)))))))

0
17.12.2012

капец!!!!!!!!!!!! носки-то я не заметила:)))) да и как фон небось простыня:)))))

0
17.12.2012

умру от смеха.....а что это за розовые сиськи рядом лежат?????))))

0
17.12.2012

По всей видимости- возушные шары) 

0
17.12.2012

а банку ягурара приметила?)

0
17.12.2012

ну это самый главный атрибут нОнешней молодежи:))) Баба с Ягой:)))

0
17.12.2012

Да? и щас пьют?

мы пили в свое время Отвертку, как то и ягуар пили(я пиво не люблю,а водку мы что-то не пили). Сакура. мне оч нравилась. Но потом знакомые научили меня пить водку

0
17.12.2012

не, я в школьное детство тоже коктейли пила Хуч или Черный русский да и Отвертку, но очень рада, что интернет был тогда редкостью, даже роскошью, а то была бы на подобных демотиваторах...причем понятно, что молодость-глупость, вырастут кто-то поумнеет, но память в массах останется:)

ой, вот тут много:

0
17.12.2012

Ну в наше детство-юность и не было ниче особо. щас то выбор куда богаче.

0
17.12.2012

это да:)

0
17.12.2012

автор последнего Дем с будуЮщими матерями недалеко ушел от героев:))

0
17.12.2012

ага:) так и демы сейчас лепят все кому не лень:)

0
17.12.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Только хотела написать про мастески задрапированный задний план)))

0
17.12.2012

0
17.12.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Аха, вот про это я и говорила)))) Прям все такие сидят мастера "копипасты", ждут прынцев, которые оценят всю глубину чужой мысли, поведутся на рекламу и таки придут, и таки заберут

0
17.12.2012
Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва

А мне не нравятся фото  с телефонов, какая то витрина, или улица... с закосом на искусство... или когда девушки которым уже 25+ выкладывают фото с медведями плюшевыми и всякой другой дребеденью)

0
27.12.2012

да-да, девушки с медведями 25+ просто убивают наповал:)))))))))))

0
27.12.2012
Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва

я конечно тоже с одним няшным персонажем выкладываю фотки) только он настоящий и зовут его Сережкой)))

0
27.12.2012

Эти няшные фото грех не выкладывать))))))))))) 

0
27.12.2012
Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва

0
28.12.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Себя в  жизни никогда не подписывала  а просто например  новый  год  или   на прогулке  и  т.д

А  деток подписываю  мой  любимчик  или мой кроха  и т.д  

Мне кажеться  это не красиво писать  например я самая самая  или мой ребенок самый самый.

А так смешно порой  ага я видела  я  секси  или в  том  же  духе а  на фото просто умереть со           смеху)) 

0
17.12.2012

Ну про детей, Анют, это совершенно естесственно, потому что дети для каждой мамы - они самые лучшие, и видеть подпись "моя принцесса", "мой ангелочек" и т.п.совершенно нормально.... А вот когда "я прЫнцесса" - это уже как-то нелепо.

0
17.12.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

и когда  там такая  прынцесса на фотке))) что так  и  хочеться  подписать в коментраии что нибудь

0
17.12.2012

видла-видела данную зайку))))

0
17.12.2012

Дюймовочка с принцессой на горошине в одном флаконе:))))))

0
17.12.2012

Ой, и не говори!

0
17.12.2012

А я просто не обращаю внимания.......

фотка бесячья))) ужас!!!

0
17.12.2012

да я полдня с этого демотиватора валялась под столом)))

я тоже внимания не обращаю, точнее мне все равно, но внутри буря эмоций:))))

0
17.12.2012

)))))))))))))

0
17.12.2012

Дем суперский!)))) Абсолютно с тобой согласна! Это смешно и глупо!

0
17.12.2012

а ведь непонятно, на что рассчитывают они? что человек увидит фото, прочитает подпись и после прочтения подписи сразу убедится и удостоверится, что да, действительно, как же он не замечал, что на фотке красота неописуемая)))

0
17.12.2012

Не знаю))) Мне кажется,они вообще ничего в этот момент не думают))))

0
17.12.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

АХАХАХ)) ДЕМОТИВАТОР КРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА- Я ТОЖЕ НЕНАВИДЖУ ПРОСТО- СКАЖУ ТОЧНЕЕ- МЕНЯ АЖ ПЕРЕДЕРГИВАЕТ ,КОГДА ТАКОЕ ЧИТАЮ)))) А ТАКОЕ- СПЛОШЬ И РЯДОМ)))

0
17.12.2012

Да демотиватор ржачный, сама как увидела долго смеялась)))) Да, видать, мало люди комплиментов слышат - вот и сами себе пишут )))

0
17.12.2012
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

супер демотиватор так и проситься на холодильник. Я думаю это все от скуки и не достатка внимания к персоне, молодости и глупости - у каждого свое. 

0
17.12.2012

да, скорее всего...а так напишешь какая ты неописуемая - так сразу все в тебе красотищу-то душевную и внешнюю и рассмотрят))

0
17.12.2012
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

а меня отчего-то ужасно рздражает подпись к фото: "яяяяяяяя". Как сговорились, многие так подписывают. В моих глазах интеллект аффтара падает ниже плинтуса.

0
17.12.2012

ага, и такое тоже знакомо...мысли:"а я типа с тобой в одном классе 10 лет не училась - не узнаю")))))))))))))))

0
17.12.2012
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

0
17.12.2012

....крик души))

0
17.12.2012

+100:)))))))))))))

0
17.12.2012

во-во....

и мысли автора сразу  в воображении рисуются : "вы все дураки и не лечитесь одна я умная в белом пальто стою красивая" ©

0
17.12.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

в белом пальто

0
17.12.2012

я хохочу при таких надписях )))

0
17.12.2012

вот у многих такая же реакция...почему же тогда эти аФторы считают себя символом красоты и мудрости:)? - непонятно)))

0
17.12.2012
Katerina
Милана, 15 летМаксим, 10 лет Самара

ахахах))) меня тоже подобное забавляет))

0
17.12.2012

вот-вот))))

0
17.12.2012
Алена
Тимур, 15 лет 8 месяцевДанис, 9 лет 11 месяцев Самара

=)))))))))))))))))))))))))))))))

0
20.12.2012
Печенькиииии:))) Получила несколько фоток с фотосессии...

Похожие записи