Навеяно просмотром фоток в одной из соцсетей
Давно заметила, что меня начинает коробить при виде подписей к личным фотографиям типа "красота неописуемая", "я красотка", "неотразимая" и бла-бла-бла в таком же духе.
Я никого не хочу обидеть, но мне никогда в голову не придет подписать свою фотографию подобным образом. Это же смешно. Самолюбование какое-то получается. Это другие должны писать - друзья, близкие, родственники, незнакомцы.....но самой себе писать - этж как надо себя любить?!.....понятное дело, что все мы считаем себя неотразимыми, красивыми и все такое. Но есть те, кто считает по-другому. И если я вижу просто фото, я смотрю на него совершенно спокойно и стараюсь для себя увидеть положительные моменты, но когда вижу подобные подписи, то вижу подсознательно только недостатки фото и смешно становится.....
Сразу вспоминается демотиватор:


капец!!!!!!!!!!!! носки-то я не заметила:)))) да и как фон небось простыня:)))))









и когда там такая прынцесса на фотке))) что так и хочеться подписать в коментраии что нибудь
видла-видела данную зайку))))