В этом году первый раз выращивала томаты в теплице. До этого только в маленьком парнике. Немного поэкспериментировала с сортами. Так приятно разглядывать фотографии с урожаем и мечтать о следующем лете, что посажу, где и как. Огородники меня поймут. Уже руки чешутся, скорее бы февраль. Запастись семенами и вперед, выращивать рассаду, а там и лето скоро! 
