А ещее мы уже вот пятый день спим ночью непросыпаясь без еды))
Смешно так получилось, мы с мужем отмечали 3 года как вместе, я так хорошо выпила, а дочка уснула в половину 12. Посидели мы где то до трех и стали ложиться спать, примерно через час Деля просыпается чтобы поесть, а я с просони не могу понять что она хочет, сую ей соску она от меня отварачивается и дальше спать, я просыпаюсь в 10 как обычно мы встаем, смотрю спит, есть не хочет.. Хммм, и вспоминаю что я то ее не кормила ночью, думаю ну ладно эт ненадолго. На следущий день опять не просыпалась, так было и на третий и на четвертый день))) я рада, дает мамке спать всю ночь)))