Ребёнок же не усидит на месте,постоянные движения,если без вспышки,обязательно то рука то нога размазанные(((Как фотографировать чтобы были, ну хотя бы, не размазанные части тела)))))Спасибо за ответы.
это выдержка 1/125
лучше 1/200
тоб не мазалось - нада выдержку покороче и все будет ок!
0
09.01.2011
Ответить
А если без вспышки и в помещении? Вот как Тане выкрутиться?) Фотографии будут темными
0
09.01.2011
Ответить
это вопрос из разряда хочу все и сразу и чтоб бесплатно и чтоб вышло как из крутого журнала
ответ - НИКАК! хотите круто - купите вспышку! жалко на вспышку тратица - получайте то на что способна техника
либо ИСО задирать и пытаца потом чтото вытянуть
0
09.01.2011
Ответить
Без вспышки приходится фотографировать не из-заотсутствия вспышки, а из-за того что для маленьких глазок вредно... А ждать лета и солнца не хочется и не можется - ребенок-то растет! ))
0
21.01.2011
Ответить
видимо ничего ... одни ограничения потому что ... вспышку не обязательно в глаза ребенку направлять - поставьте ее в угол комнаты в потолок направив и все - уже будет лучше гораздно ... я уж молчу если ее на выносе и через зонт использовать ... она может ваще в глаза не светить НО ПОМЕЩЕНИЕ ПОДСВЕЧИВАТЬ! =)
0
21.01.2011
Ответить
Вот,к сожалению у меня было очень пасмурно,света от окна почти не было,вспышки у меня нет пока,ребенок подвижный,и куча хороших кадров смылись все(фоткала бьех вспышки,исо задрала, да и f у меня максимус 3,5(
0
09.01.2011
Ответить
нельзя объять необъятное...
либо технику менять либо ждать солнышка....
0
09.01.2011
Ответить
