14 лет

Самочувствие...

у меня такие же приколы. кости в тазу так ломит-перевернуться ночью невозможно. и болят они уже так месяцев пару. прошлую Б. только на 9-м месяце было (вот последнюю неделю(35-я)ноет внизу живота... а разтяжки.....я как в увидела!ужжжас. мазалась всем подряд и ничего не помогло((((
08.07.2010
6 раз за ночь?вот мне кажется я какая-то ненормальная,я как вставала 2 раза так и встаю 2 раза,а то, что все болит это да.
07.07.2010
Да у меня еще с почками проблемы, гидронефроз с правой стороны (расширение лоханки почки), может поэтому так часто бегаю. Ну, теперь я немного успокоилась - что не одна такая, мучающаяся болями по ночам. Крепитесь, девчонки!
07.07.2010
настраиваю себя,что совсем чуть-чуть осталось
07.07.2010
да кости у меня уже месяц болят. это ужас!!! ничего не делай а лежи отдыхай до того как направление получишь. берегись!!!
07.07.2010
"Помимо этого сегодня ночью таааак тянуло низ живота, прям как при "критических" днях , только сильнее..." -это схватки, тока ложные, это хорошо -матка готовится к родам, вспоминайте как учили дышать во время схваток или в нете посмотрите, теперь они у вас переодически будут доставать, дыхание помогает. У меня ложные схваточки начались с 34 недели, когда Алиской ходила, а родила тока на 42 неделе))))))))) Терпения и только терпения, еще месяц потерпеть и рожать!!!!!! Зато теперь знаете чего ожидать в родах, в родах будут такие же по болезнености схваточки, только потом к потугам будут усиливаться, еще на ложных схваточках шейка матки постепенно укорачивается и к родам будет лучше раскрытие, роды пройдут легче.
07.07.2010
У нас такая ЖК, что ничему не учат - ни как дышать, ни как что делать... Я еще сама им объясняю кое что... Например - какие анализы мне еще нужно сдать.. Врачи там такие, что лучше вообще им сидеть, прикрыв ротик ладошкой.  Зла порой не хватает... Так что будем учиться дышать по интернету )))) Спасибо за подробный ответ и совет! Очень приятно!image
07.07.2010
Да уж...та же история!!! а что делать? нам только терпеть и остаётся)))
07.07.2010
У меня тоже часто ночью живот тянет, как в крит.дни. Я врачу сказала, она говорит: "Это нормально. Если что, пей ношпу две таблетки и на бочок. Или ставь свечку папаверина и тоже на бочок". В общем, рожать с такими болями она меня пока не отправляет. А кости расходятся. Да, как у тебя, тоже болит, особенно ночью почему-то, даже "придерживаю их", чтобы в туалет встать :))). Видимо это специфика 36 недели... Терпи, дорогая! Не долго осталось!
07.07.2010
О выписке Тошнота...