доброй ночи и банальная осенняя тема: заболела малышка
Я давала лекарства все абсалютно через шприц нурофена,так всё выплювывал с ложки.А так прям в горлышко наливала,и малого наклоняла,и потехоньку давала.А сопли только промывать,и отсасывать помогло аспиратором,орал крутился,но прижимала к себе и делала всё быстро,тк ему же лучше делаю.А ночью вообще ужас!ели получалось это зделать(но сейчас мы на уколах(так что лекарства были цветочки......Выздоравливайте!
А вы выздоравливайте, терпенья вам и пусть деть радует улучшением состояния с каждым часом!
Спасибки!аха у нас тоже такое бывает,что течёт всё по щекам и шейке)
при заболевании нам врач виферон рекомендует, мы пока ттт не болеем, да и знакомые деткам эти свечи ставят. одно и то же это -не знаю.
свечи виферон в своем составе содержан интерферон, мы ставили их и генферон-лайт тоже
И болезнь запустить не хочется и дочь пичкать химией желания нет. Какая я нехочука). Дай бог здоровья нашим пупсам!
У нас болезнб пошла по второму кругу. Сопли достали. Промывала каждый день носик и отсасывала, а сегодня были у лора, так она сказала, что отсасывать можно тока один раз в сутки и чем больше отсасываешь, тем больше слизи выделяется. Сказала капать аквамарисс по 5-6 раз в день, називин 2 разв в день, протаргол - 3 раза в день. И через 2-3 дня должно все пройти. Очень надеюсь, а то уже месяц ребенка мучаю, лечу
Давайте выздоравливать уже! Это все временное, скоро пройдет! больше не болейте!
Почему природа не предусмотрела иммунитет для маленьких от всех болячекч?...
меня тут мамки поопытнее научили как ребенка пичкать лекарствами - пеленаешь и все, ребенок обездвижен, а лекарства даешь из шприца, у меня от нурофена, оч удобно. сопли отсасываю- отривин беби аспиратор, потом только аквалором промываю. к нам врач каждый день ходит, вот на 4й день пришла и назначила антибиотики. я бы такое без врача не отважилась принимать. вызови врача, пусть она посмотрит что нужно ребенку, может и не нужны антибиотики
мы тоже болели, вот сейчас третий день-полегчало, температура, эреспал, тонзиллгон, виферон ректально))) только без соплей. когда сопли, проблемы с дыханием важно чтобы в комнате был влажный климат, ставить увлажнитель, либо чашечки с водой расставить, чтобы слизистая носа в общем не была сухой... молочко свое обязательно в носик капайте) а мы перестали температурить, но вот ночью малышка обливалась холодным потом, плакала, еле-еле уснула, а потом каждый час просыпалась с плачем((( щас врач должна прийти повторно, посмотреть, не знаю что скажет( надеюсь это так организм восстанавливается после температуры(
вы не одна такая...я такая же(((т олько у нас еще хуже, папа у нас еще больший пессимист чеи я и когда он приходит с работы, то тут начинается звездец(((((постоянные вопросы - почему так долго болеет?почему кашляет так сильно?
блин, мне итак не сладко, и он еще............
ой, выздоравливайте!!!а дляноса купите отривин бэби (аспиратор, классная штука!!))) носполностью можете вычистить, апотом, в чистыйносик отривин детский капли 2к*3р.д , ещё наи Виферон по 1св*1раз на ночь пописывали....