Войти
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Вот как мы взвешиваемся :)

У вас все ОК. А мы такие весы не достали и взвеешиваемся в переноске безменом.

0
11.09.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Клево наверное смотрится)))) А нам весы совершенно неожиданно подарили! Так что следим за весом, а то ведь мы мамонтята - 7800 уже в 2,5 месяца-то!!!))))

0
12.09.2009

Неплохо.Крепкий малыш и на весах он толстячком не выглядит.  У моей подруги 8000 в 11 месяцев, а мы ровно 6000 в три. И то руки отваливаются,  у вас,наверное, совсем беда с ношением на руках)

0
12.09.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

О, не то слово! Хотелось бы потаскать да я не выдерживаю - спина болит, но сейчас уже все меньше - видимо накачала)))

0
12.09.2009

Тоже самое. Сначала 4 кило еле носила, сейчас 6 в легкую. Скоро качком буду)

0
12.09.2009

image







image
0
05.09.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Оригинально!! image

0
05.09.2009

по модному он улегся))))

0
05.09.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.09.2009
Вскрыли машину Высыпание в паховой складочке (с фото)

Похожие записи