Войти
жду девочку, 41 неделя Одинцово

Козырек + шасси для автокресла CAM Bye-bye ... купила бы :-)

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
забирай наш,мы как раз отдали кресло а козырек забыли отдать
0
28.06.2010
Мама девочки (15 лет) Одинцово

суперimage! почем отдаете?))) завтра муж будет в Москве может подъехать! куда можно и во сколько?

Подскажи еще пож, к вашему креслу прилагалась база (или шасси) ... или его прямо вот так вот и крепить ремнями безопасности???

 

 

0
28.06.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
нет базы никой не было, я отдам так ничего не надо,только я не смогу никуда подвезти я живу в Люберцах
0
28.06.2010
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Регина, большое пребольшое спасибо за козырек!!!!image

он идеально подошёл image!!!

0
29.06.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
не за что а Вам за киндеры
0
29.06.2010
Мама девочки (15 лет) Одинцово
image
0
30.06.2010
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Королев

Ну как - нашли вы шасси год назад для ентого крела? У меня сейчас таже ситуация...

0
21.04.2011
Автокресло MAXI-COSI TOBI ... отзывы и предложения :-)

Похожие записи