Осталось нам в наследство от племянника автокресло для нашей кнопы:
CAM BYE-BYE вот в таком вот виде...




Вообще я так понимаю, что для них существуют козырьки. Может кто-то у Вас продает или подскажите, где можно купить его отдельно... 
А также подскажите, нужно ли для него шасси ..или можно ремнями безопасности так крепить в машине... 
Спасибо заранее мои спасительницы-волшебницы 
Очень-очень жду ваших комментов!
! почем отдаете?))) завтра муж будет в Москве может подъехать! куда можно и во сколько?
