КУПИЛА!!! ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!Срочно нужна курточка на девочку на сейчас (погода +5) на флисе или синтепоне... рассмотрю все возможные варианты!! пишите!!! Размер 74 см (9-12 мес, наш рост сейчас 68 см)!!! Не очень дорогая...
Просто в зимнем уже жарко...а из СП из Некста все никак не придет куртка наша(((( жду уже месяц!! и все никак(((( Бб-шечки, выручайте)))

мерси!!! уже им написала!!!!!! мне красненькая понравилась!

