Войти
Мама девочки (9 месяцев) Одинцово

КУПИЛА!Курточка на девочку 74 см (9-12 мес) на сейчас!!!срочно!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Танюх, ну хвастайся теперь)) Показывай Миланку в обновке)))
0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Щас выложу))) прелесть!!!
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
давай))) очень интересно))) Ты у Лены забирала? на нашей стороне?
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Неа) у Жени) на нашей стороне))))))))
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ясненько)))) а я у Лены с нашей стороны забираю)))
0
10.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а на 80рост тебе большая будит?image
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Большеватая конечно... тоненькая она какая-то...она на сколько градусов? и хотелось бы с капюшоном....
0
07.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
извини за беспокойство
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
спасибо Катюш))
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Танюш, привет! Не знаю то или нет.. но тут беленькая куртёха и красненькая!)))  http://www.babyblog.ru/community/post/opt/644820

П.с. Забирать в Одинцово))

0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Валюх, ты гений!!!!image  мерси!!! уже им написала!!!!!! мне красненькая понравилась!
0
08.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не за что)))
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
у меня вот такой красивущий комбезик коккобелло остался на р.74-он полноразмерный-оч. красивый, пока полностью поносите, а потом одну курточку-она на легком холофайбере и флисовая подкладка цена 2000!!! (оптовая).забрать можно на Третьяковке ок.15 часов, только теперь в субботу.  image
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

image

верх вельветовый рост 74,500р.+платье в подарок фирменная.

0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
image
0
10.04.2011
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Посмотрите у меня в дневнике есть две курточки на 9-12 мес.( белая и сиреневая).Если нужна ссылка могу сбросить

0
08.04.2011
Москва
0
07.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Привет! Посмотрите у меня в дневнике курточку,сделаю замеры если нужно)
0
07.04.2011
Одежда 60 и 62 размера! Обмен подарками к 1 июня! :-)

Похожие записи