Войти
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово

КУПИЛА!Курточка на девочку 74 см (9-12 мес) на сейчас!!!срочно!!!!

Танюх, ну хвастайся теперь)) Показывай Миланку в обновке)))
0
08.04.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
Щас выложу))) прелесть!!!
0
10.04.2011
давай))) очень интересно))) Ты у Лены забирала? на нашей стороне?
0
10.04.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
Неа) у Жени) на нашей стороне))))))))
0
10.04.2011
ясненько)))) а я у Лены с нашей стороны забираю)))
0
10.04.2011
Катерина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
а на 80рост тебе большая будит?image
0
07.04.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
Большеватая конечно... тоненькая она какая-то...она на сколько градусов? и хотелось бы с капюшоном....
0
07.04.2011
Катерина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
извини за беспокойство
0
07.04.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
спасибо Катюш))
0
07.04.2011

Танюш, привет! Не знаю то или нет.. но тут беленькая куртёха и красненькая!)))  http://www.babyblog.ru/community/post/opt/644820

П.с. Забирать в Одинцово))

0
07.04.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
Валюх, ты гений!!!!image  мерси!!! уже им написала!!!!!! мне красненькая понравилась!
0
08.04.2011
не за что)))
0
08.04.2011
Анна
Доча, 16 лет 4 месяцаСына, 31 год Москва
у меня вот такой красивущий комбезик коккобелло остался на р.74-он полноразмерный-оч. красивый, пока полностью поносите, а потом одну курточку-она на легком холофайбере и флисовая подкладка цена 2000!!! (оптовая).забрать можно на Третьяковке ок.15 часов, только теперь в субботу.  image
0
07.04.2011
Оксана
София, 17 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 1 месяц Москва

image

верх вельветовый рост 74,500р.+платье в подарок фирменная.

0
09.04.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
image
0
10.04.2011
Наташа
Маргарита, 19 лет 10 месяцевМаруся, 22 года 4 месяцаАнна, 9 лет 2 месяца Москва

Посмотрите у меня в дневнике есть две курточки на 9-12 мес.( белая и сиреневая).Если нужна ссылка могу сбросить

0
08.04.2011
nikolyi
Москва
0
07.04.2011
Привет! Посмотрите у меня в дневнике курточку,сделаю замеры если нужно)
0
07.04.2011
Одежда 60 и 62 размера! Обмен подарками к 1 июня! :-)

Похожие записи