Это был кошмар!!!стрижку делали 5й раз, все время вёл себя идеально!!но вчера был трындец!!ух в итоге вот что получилось,немного не так как было прошлый раз,но все равно хорошо.Фото телефоно, сегодня сделано,ТУТУ чу чух чух ходили смотреть.

Это был кошмар!!!стрижку делали 5й раз, все время вёл себя идеально!!но вчера был трындец!!ух в итоге вот что получилось,немного не так как было прошлый раз,но все равно хорошо.Фото телефоно, сегодня сделано,ТУТУ чу чух чух ходили смотреть.
