Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

Странности сна

Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Класс)))) Так трогательно)) А что это у вас за кроватка?

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

это детская наша 

0
07.06.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Ааа, да, помню, Вы недавно эту фотографию в ленте выкладывали! Классная детская! И места не много занимает, и функциональная!

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

ну да все хоть убрала по местам)

0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Киньтесь пожалуйста ссылкой где покупали.

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Мы покупали в магазине,приехали и заказали. Я просто не с Москвы. Но думаю, что везде идентичное все.
0
07.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новороссийск

а она через этот бортик не пытается во сне перелезть? тоже хочу такого типа кровать...но опасаюсь немного

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Я поначалу подушки подкладывала,но проблем не возникло,даже спросони пятится назад и нормально слазиет.
0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Ой, наша как только не спит. И в одеяле и задом кверху и на подушке. Главное, чтобы любимый медведь был рядом, а уж там она уляжется)).

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Ну он хоть мягкий)
0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Баланс в семье))

0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

мило так

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Сама таюююю
0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Какой чудесный уголок, где заказывали, подскажите, я тоже из Ч. И сколько стоит если можно)

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Заказывали в мебель на мебельной, название не помню,но он там один салон с детскими. Выбор большой,сделают как захотите. Обошлось в 29 тысяч,без матраса.
0
07.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

о, мы тоже только с пупсом засыпаем)

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
А не было такого, чтоб надавило этим пупсом ночью?
0
07.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

а я как только она уснет, его убираю.

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
ляля))) а может, это намёк на братика? :)
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Свекровь мне тоже самое сказала, надо надо, собраться с мыслями никак не могу)
0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

как же мило :)

0
07.06.2013
Так мило... Экстренная ситуация

Похожие записи