Соня отказывается есть прикорм.
После нестожена был еще симилак, теперь купили нан и новую бутылочку авентовскую, на которую раньше жаба душила. Но и ее получается запихнуть раз в день, после уже совсем голодных возмущений. Трубочки тоже в рот не хочет. Плюется и орет.
На днях случился еще один лактостаз. Без температуры, но с депрессией в полдня. Хорошо, что Алина в гости приехала, я успокоилась.
Соня молодец. Все так же спит по ночам.