Вот и нам стукнуло 9! Так быстро-прям не успела оглянуться...

Есть в нашей семье традиция-мы каждый месяц торт покупаем,мелкому игрушки ну и к тортику чего-нибудь погорячее. В эту пятницу все так и планировалось)) Ага,не тут-то было! Пока я там на подработку сгоняла-мой муж успел полквартиры народу пригласить! Я аж обалдела)) Получилась мини-репетиция годовасия. То,что предназначалось на троих-четверых пришлось множить на восемь человек! Гости помогли)) Весело отметили.
Рост 72,5(набрали всего 0,5см)
и вес 9875(минус 250грамм)
Что не порадовало мамку... Теперь деть со скандалом снят с практически полного ГВ и утром(пока не успел очухаться)) Есть кашки Хайнс гречку и овсянку с добавками разными(это любимые кашки,остальные не очень-поэтому пока и не настаиваю,у детя и без этого шок),днем к овощам добавила мяско телятинки и индейки(курочка прошла лесом) и все исключительно Бабушкино лукошко... Домашнее не ест-оно грубоватое для него, Нестле не ест,Гербер я не доверяю,че-то там еще наш папа покупал-не ест((( Нехай точит хоть что-нибудь.Вечером мы кушаем творожок с фруктами или печеньки размоченные. Ну и сисю. Хоть перестал висеть на ней сутками.
Из умелок... Да тут как-то все печально становиться,когда я читаю Ленту(((
Стоим у опоры,сидим давно,да-да-дакаем,ищем маму под пеленкой(играем в ку-ку)... И все! Ладушки не хочет показывать,только ждет когда его развлекать так будут, стоять сам боится,ходим только за ручки(диваны и кроватка нам не нравятся),не показываем пальчиком ничего,если забрать любимую игрушку-ищет,если другую-нет...Читать не любим,сразу грызем книжечки... И все в таком духе. Мама в печали...
Ожоги прошли почти совсем,после печального опыта перевязки больше нас в поликлинике не видали,я сама все делала.
Зубы ждем-ныть перестали,а вот СОПЛИ-лечим
обожает мультиик Тини Лав(лыбится там что-то,мычит,танцует,повизгивает)) так смешно)).
Ну и парочку фоток
Слушает музыку

Я-Тигра!

Играем

9 мсяцев!!Тут под утро,когда гости ушли и осталась только моя подружка(с ночевкой)-наш папа устал)))