Войти
Мама двоих (9 месяцев, 1 год) Москва

Наши 9 месяцев!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Лен не переживай. Мой вообще до 1,5 лет книги не воспринимал.....и в ладоши начал хлопать только в год. Не поленилась - залезла в записи.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

))) Мдааа, а меня невролог и МАМА достааали уже!!! Ну как так не читает и в ладушки не играет! 

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Классный такой:-) такой хомячок в наушниках:-):-):-)
0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

)))Спасибо,это моя любимая фота

0
25.09.2012
Ох уж эти зууууубы! Нужен совет!

Похожие записи