но моя дочь - самое очаровательно, милое и совершенное существо в мире.
ВОТ.

(Блин, еще ж недавно я свысока посмеивалась над такими выражениями материнской любви, считая, что уж я -то всегда буду объективной, а сейчас понимаю: это ж самые что ни на есть всамделишные мои ощущения!!!
Чудеса, да и только...)
дети это наше все