Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

лента сообществ

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ааа, тока недавно об этом думала)))) я помню какая у меня была истерика, что у всех хватают игрухи, а у меня нет))))
видимо сейчас наступил здоровый родительский цинизм)))) типа - ну не до школы же она стоять не будет?!)))
0
15.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну еще не свосем здороый, здоровым он будет только со вторым ребенком:)
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну тоже верно)))
0
16.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
аххаха))) да да тоже была мыслья, а щас такая уже опытная мамашка стала, что вы что вы))) как будто троих уже вырастила
0
15.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дак скоро нам наши сегодняшние пережвиания будут казаться такимисмешными:)
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага
0
15.11.2010
про пищу:) лента сообществ-2

Похожие записи